




Колесо для культиватора левое 13x5.00-6 Mar-pol M8326015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО ДЛЯ КУЛЬТИВАТОРА КОЛЕСО:
- 13Х5.00-6
- РАЗМЕР КОЛЕСА: 13
- ДИАМЕТР МОНТАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ: 25 мм
- ДЛИНА РУКАВА: 33 мм
- ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ: 9 мм
- ШИРИНА ПРОТЕКЦИИ: 11 см
- ДИАМЕТР КОЛЕСА: 32,5 СМ
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОДУКТ
Колесо подходит ко всем культиваторам, представленным на рынке:
DEMON, NAC, MASTIF, ENHELLL, FLORA, MATRIX, EUROTEC, FLO, SCHWARZBAU, HARDER, GRAND, EUROCRAFT, POWERMAT, MAGNUM, BASS POLSKA и многие другие.
С креплением оси 25 мм
Только у нас универсальное колесо ВЛЕВО ВПРАВО
Колесо имеет отверстие для стопорного штифта с обеих сторон
Высота рукава 33мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Диаметр колеса | 32.5 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 мм |
| Длина рукава | 33 мм |
| Отверстие для блокировки | 9 мм |
| Размер колеса | 13 |
| Ширина протектора | 11 см |
- Цена: 1 919 ₴




