




Измерительное колесо Mar-Pol с цифровым ЖК-дисплеем M04030A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измерительное колесо Mar-Pol с цифровым ЖК-дисплеем M04030A
Прибор чрезвычайно универсален и может использоваться, например, для полевых измерений, измерений в доме и саду, на дорогах общего пользования, на дорогах, при установке столбов электропередач, при посадке деревьев, в строительстве, на спортивных площадках и т.д.

Характеристики:
- Материал: ударопрочный ABS, алюминий
- Подсветка экрана: Да (синий)
- Электронный счетчик : 0,1 м / 0,3 фута
- Диаметр колеса: 16 см
- Точность измерения +/-: 0,5%
- Диапазон измерений: от 0 до 9999,9 метра
- Рабочая температура: -10 +45 о С
- Длина: 80-104 см
- Высота: max-100 см, min-58 см
- Телескопическая ручка
- Подставка
- Питание: 2 батарейки типа ААА 1,5 В
- Вес: 1,25 кг
В наборе:
- Измерительное колесо Mar-Pol с цифровым ЖК-дисплеем M04030A
- Подставка
- 2 батарейки
- Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы |
| Общие | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 160 мм |
| Диапазон измерения [м] | 0,1 - 99999,9 |
| Длина [мм] | 800- 1040 телескопическая ручка |
| Измерение температуры | -10-45°C |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал | АБС, алюминий |
| Минимальная высота | 58 см |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт. |
- Цена: 1 554,08 ₴




