-2%










Неодимовый магнит 60x22 мм Mar-Pol M66860
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый магнит 60x22 мм Mar-Pol M66860

Неодимовый магнит для поиска металлических предметов в воде
Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 170 кг*
- Диаметр магнита: 60 мм
- Толщина магнита: 22 мм
*ВАЖНО: Заданная грузоподъемность проверяется с помощью специального датчика на рыхлительной машине, магнит «приклеивается» к толстой ровной стальной поверхности и это максимальное значение.
Указанная емкость будет ниже для тонких, неровных, окрашенных или ржавых металлов. В крайних случаях, в зависимости от состояния притягиваемого объекта, потери мощности могут достигать 70%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.11 кг |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 170 кг |
| Форма магнита | Диск |
- Цена: 1 568 ₴





