-2%










Ящик для инструментов 7 секций Mar-Pol M66620
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов 7 секций Mar-Pol M66620
Универсальный и вместительный ящик для инструментов с 7 секциями.
Ящик для инструментов с множеством секций, запираемый и вместительный + ручка

Параметры:
- Размер в разложенном виде (ДхШхВ):570х700х340 мм
- Количество секций: 7 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 549 ₴


