




Пистолет для покраски 2 мм Mar-pol M80604
Описание товара
Пистолет, выполненный по технологии HVLP - с учетом более низкого давления, что позволяет экономить до 30% лака. Для работы пистолета необходимо соответствующее пневматическая система сжатого воздуха с регулируемым давлением до 0,3 Мпа.
Принцип работы устройства заключается в всасывание через сжатый воздух необходимого количества эмульсии лака из резервуара, на краску и образование тумана спирита (частицы краски и газа) на выходе из сопла пистолета.
Пистолеты, разработанные на максимальную производительность и качество при уменьшенной усталости оператора содержат компоненты высокого качества, обеспечивающие длительную надежность.
высококачественный покрасочный пистолет имеет три регулировки: поток воздуха, краски и потока. Пистолет оснащен независимый механизм загрузки воздуха и краски. Благодаря такому решению при легком нажатии курка из сопла выходит сжатый воздух, а затем, при увеличении давления на курок краска. Это имеет большое влияние на качество окраски.
Пистолет имеет регулировку давления воздуха, количество лака и форму струи краски - лака.
- Диаметр сопла 2 мм (шток латунный)
- Корпус изготовлен из алюминия
- Бак объемом 600 мл
- Быстросъемное вешнее крепление 1/4 дюйма
- Рабочее давление от 2 до 3.5 баров
- Расход воздуха 35-113 Л/мин
Состав набора:
- Пистолет HVLP 2 мм
- Емкость 600 мл
- Щетка и ключ управления
- Оригинальные упаковка производителя
- Инструкция по эксплуатации RU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.85 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
- Цена: 1 241 ₴




