-2%


Сверло для бура fi150/800 мм Mar-Pol M83123
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло для бура fi150/800 мм Mar-Pol M83123

- Общая длина - 800 мм
- Рабочий диаметр - 150 мм
- Диаметр соединительных элементов - 20 мм
- Рабочая длина - 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Название | Сверло для бура fi150/800 мм Mar-Pol M83123 |
- Цена: 1 128 ₴


