-2%








Колесо для тележек 4.00-8 8PR Mar-pol M85235
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный металлический обод обеспечивает оптимальную устойчивость. Колесо подходит для различных типов тележек, тачек. Оснащен новым типом протектора. ОСЬ включена
Универсальный протектор, хорошо работает, в том числе, на:
- Гравийная дорога
- Высокая трава
- Камни
- Грязь
- Щебень
Спецификация:
- Диаметр колеса: 390 мм
- Диаметр обода: 220 мм
- Ширина шины: 95 мм
- Отверстие оси: 12 мм
- Максимальная нагрузка: 225 кг
- Максимальное давление: 2,1 бар / 36 фунтов на кв. дюйм
- шарикоподшипники
- Резиновая шина
- Металлический обод
- Длина оси в комплекте: 16 см.
Подходит для многих типов тележек/тачек и т.д.
Необычайным преимуществом является универсальность колеса, что позволяет адаптировать его к большинству колясок и тачек.
Идеально подходит для бытовых и всех видов строительных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 390 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр обода | 220 мм |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Максимальное давление | 2.1 атм |
| Отверстие оси | 12 мм |
- Цена: 1 291 ₴


