-2%










Топор Demon размер S Mar-Pol M82815
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор Demon размер S Mar-Pol M82815
Надежный и изящный в кожаном чехле топор DEMON®, размер: (S)
- Плотницкий топор нового поколения - топор марки DEMON®
- Работайте эффективнее с меньшими усилиями
- Новая структура ручки гарантирует лучший контроль работы
- Профилированная ручка в сочетании с термопластовым покрытием обеспечивает более надежный хват.
- Профилированный конец ручки предотвращает соскальзывание инструмента во время работы
- Ручка изготовлена из легкого, но прочного полиамидного пластика, армированного стекловолокном.
- Черный протектор для лезвий, оснащенный вешалкой и практичной ручкой для транспортировки.

ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС
Новая модель идеально сбалансирована по весу и длине.
Идеально подходит для разных задач.
ЛЕЗВИЯ С ТЕФЛОНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ
Лезвие топора DEMON ® изготовлено из высококачественной углеродистой стали.
Головка с тефлоновым покрытием уменьшает трение на 20% и защищает лезвие от коррозии.

Характеристики:
- Общая длина: 365 мм
- Высота головы: 120 мм
- Максимальная толщина головки: 20 мм
- Ширина лезвия: 65 мм
- Вес нетто: 640 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Туристический |
| Ширина лезвия | 65 мм |
| Название | Топор Demon размер S Mar-Pol M82815 |
- Цена: 983 ₴





