
Сверло для буровой установки fi100/800мм Mar-Pol M83124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Общая длина - 800мм
Рабочий диаметр - 100мм
Диаметр соединительных элементов - 20мм
Рабочая длина - 600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр соединительных элементов | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 100 мм |
- Цена: 1 084 ₴


