-2%










Алмазная шлифовальая губка #200 Mar-Pol M08816
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная шлифовальная губка #200 Mar-Pol M08816
Губка с алмазным покрытием, грануляция 200, предназначена для ручной обработки
Губка идеально подходит для сухой и влажной работы.

Губка, благодаря небольшому размеру, легко адаптируется к любому типу руки и облегчает работу в труднодоступных местах.
Благодаря сделанным углублениям спонж лучше ложится в руку, что вызывает меньшую усталость рук во время работы
Применение:
- Алмазные губки предназначены для шлифовки керамогранита, напольной плитки, природного камня и т.д.
- Губка может пригодиться для выравнивания обрезанных краев плитки.
- Хорошо подходит для сглаживания стружки после резки алмазными дисками.
Характеристики:
- Гранулы: 200
- Размеры: 94 мм х 55 мм х 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 94 мм |
| Зернистость | 200 |
| Материал | Алмаз |
| Ширина | 55 мм |
| Название | Алмазная шлифовальая губка #200 Mar-Pol M08816 |
| Пользовательские характеристики | |
| Градация | Р200 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Шлифовальная губка |
- Цена: 906 ₴


