




Набор ящиков для инструментов 2 шт Mar-Pol M66623
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ящиков для инструментов 2 шт Mar-Pol M66623
Ящики отличаются превосходной эргономикой и очень прочным качеством изготовления . Изготовленные из прочного пластика, они прослужат долгие годы. Ящики очень практичные, легкие и идеально подходят для мастерской.

Ящики для инструментов пригодятся для хранения и защиты инструментов, находящихся в вашей мастерской. Изделие вместительное и легко вмещает множество различных инструментов.
Ящики идеально подходят для автомобильных мастерских или рыболовных снастей.

- Оба ящика имеют ручки с навесным замком, поэтому нам не нужно беспокоиться о содержимом наших ящиков.
- В большем ящике есть два органайзера сверху; левый органайзер разделен на шесть контейнеров, а правый на три контейнера, два средних и один большой.
- Внутри вставка с ручкой и линейкой по краю (от 0 мм до 310 мм), под вставкой вместительный контейнер для различных принадлежностей.
- Меньший ящик оснащен вкладышем с ручкой и глубоким пространством внутри ящика. Ящик изготовлен из прочного пластика и снабжен замком для надежной защиты содержимого ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Название | Набор ящиков для инструментов 2 шт Mar-Pol M66623 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.687 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 137 ₴







