




Молоток по камню 2000 г Mar-Pol M82873
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток по камню 2000 г Mar-Pol M82873
Высококачественный каменный молоток с головкой из высокоуглеродистой стали, соответствующим образом закаленной и отпущенной для повышения пластичности головки.

Рукоять частично покрыта термопластичной резиной.
Рукоять молотка изготовлена из стеклопластика, устойчивого к перепадам температур и погодных условий.

Характеристики:
- Материал головки: высокоуглеродистая сталь
- Материал ручки: стекловолокно
- Общая длина инструмента: 260 мм
- Вес головы: 2000 г
- Размеры головки: 120 х 47 х 47 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.166 кг |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Длина ударного бойка | 120 мм |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | каменщика |
| Название | Молоток по камню 2000 г Mar-Pol M82873 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 942,86 ₴



