




Осушитель воздуха RUHHY ML19896 1500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Осушитель воздуха RUHHY ML19896 1500 мл
ЕМКОСТЬ БАКА + ШЛАНГ - емкость бака осушителя составляет 1500 мл. Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, прямо в раковину. Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, куда вы редко заходите.
AIR PURIFIER - в очистителе воздуха используются новейшие нанотехнологии, которые используются для производства невидимых невооруженным глазом покрытий, где одной из многих функций является очистка воздуха от вредных соединений. Это явление фотокатализа. Фотокатализ — явление восстановления многих вредных органических и неорганических соединений под действием УФ-излучения в полностью инертные продукты. Фотокатализатором в нанопокрытиях является диоксид титана TiO2, который нетоксичен и долговечен.

Параметры
- размеры: 360 х 240 х 130 мм
- напряжение: 220-240 В
- рекомендуема площадь: до 30 м²
- мощность: 65 Вт
- гигрометр
- термометр
- черный цвет
- дисплей: LCD
- материал: металл/пластик
- таймер: 24 часа
- функция очистки воздуха
- возможность работы при температуре ниже 0: да до -5ºC
- технология очистки диоксидом титана и УФ-светом
- емкость резервуара для воды: 1500 мл
- возможность слива воды через шланг
- автоматическое отключение после заполнения бака
- длина шланга: 1 м
- длина кабеля: 120 см
- вес: 2000 г
- вес в упаковке: 2372 г
Если вы чувствуете чрезмерную влажность в доме, не игнорируйте проблему. Осушитель RUHHY позволит вам решить эту проблему у источника. Плесень и грибки, образующиеся от влаги, – это не только эстетическое неудобство, но и серьезная опасность для здоровья , особенно при длительном пребывании во влажных помещениях. Это, в свою очередь, приводит к более или менее серьезным заболеваниям. Они вызывают, среди прочего: аллергия, респираторные заболевания, головные боли и головокружения, проблемы с кожей и снижение концентрации внимания. Кроме того, влага также способствует развитию насекомых, которые долгое время будут чувствовать себя комфортно в теплой и влажной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 376 ₴







