-2%










Затирочная машина Mar-Pol M79504
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Mar-Pol M79504
Бензиновые кельмы используются для затирки и выравнивания бетонных поверхностей, а также для втирания затвердевающих материалов. В устройстве используются качественные комплектующие. Мастерок – приспособление, которое пригодится на каждой стройке и при отделочных работах. Конструкция этой модели обеспечивает удобный хват и комфортную работу.

Двигатель внутреннего сгорания изготовлен из высококачественных материалов по технологии OHV. Двигатели с верхним расположением клапанов легкие и экономичные с оптимизированным расходом топлива.
Технические данные:
- Двигатель: 4-тактный
- Максимальная мощность: 4,8 кВт
- Топливо: неэтилированный бензин
- Емкость топливного бака - 3,6 л
- Емкость масляного бака - 0,6 л
- Рабочий диаметр: 600 мм
- Приблизительный вес: 70 кг

Преимущества:
- Высокое качество изготовления
- 4-тактный двигатель мощностью 4,8 кВт (6,5 л.с.)
- Приводной ремень обеспечивает постоянную мощность
- Регулировка вращения
- Стопорное кольцо предотвращает удары лезвий о стены. В комплект входит диск из высококачественной стали. Складная ручка облегчает транспортировку устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Название | Затирочная машина Mar-Pol M79504 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
- Цена: 37 189 ₴






