




Ручная платформенная тележка рокла для поддонов 2 т Mar-Pol M80079
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ручная платформенная тележка рокла для поддонов 2000 кг Mar-Pol M80079
Тележка отличается прочным и хорошим качеством изготовления, что существенно влияет на комфорт и удобство использования при работе, например, с поддонами.
Универсальное использование:
- Идеально подходит для работы на складах,
- Магазины
- погрузочные платформы,
- Транспортные автомобили
Характерной особенностью коляски является ее небольшая начальная высота (ВСЕГО 8 см), поэтому катать ее можно практически куда угодно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Длина вилки: 114,5 см
- Ширина: 54 см
- Расстояние между вилами: 220 см
- Минимальная высота вилки: 8 см
- Максимальная высота вилки: 20 см
- Ширина/высота одной вилки: 15,5/4,5 см
- Общая длина: 1,50 м
- Общая высота: 121,5 см
- Размер рулона: 85x70 мм
- Размер поворотного колеса: 170x50 мм
- Два поворотных колеса: Да
- Рамповые ролики: 45 мм
- Вес: 80 кг
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Подъемник оборудован эргономичной ручкой для удобного управления тележкой и приводом прокачки.
Надежный насос с большим масляным цилиндром и толстым штоком
Тележка изготовлена из толстого стального листа, обеспечивающего достаточную жесткость конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 80 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 6 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1145 мм |
| Ширина вил | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
- Цена: 24 863 ₴




