




Бензобур без шнека 300мм DEMON Mar-pol M84012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензобур 300мм DEMON Mar-pol M84012

Владельцы инструментов DEMON ценят их за непревзойденную долговечность, простоту использования и доступную цену.
Буровая установка для грунта DEMON очень прочная и долговечная. Это оборудование часто используют профессионалы, ведь возможность смены буровых долот дает возможность копать ямы практически в любом типе грунта. Дело в том, что хорошая и мощная дизельная буровая установка действительно может очень сильно помочь даже в лесных или садовых посадках. Особенно рекомендуется для компаний, занимающихся изготовлением заборов и т.п.
Вместо того, чтобы покупать самые дешевые модели нервничать - что слабовато - что не так, часто оказывается, что более выгодный ход - купить приличный инструмент
Мощный двигатель. Высокая производительность!
- Тип двигателя: 2-тактный
- Смещение: 68cc
- Мощность двигателя: 2,2 кВт
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- вращение макс. двигатель: 10 000 об/мин
- Включение сцепления: 5100 об/мин
- Уровень вибрации: 12 м/с2
- Емкость бака: 1,0 л
- Передаточное число планетарной передачи : 1:30
- Вес нетто шнека : 12 кг
- Измеренный уровень шума LwA 99,2 дБ k= 3,0 дБ
- Гарантированный сильный акустический уровень Lw (A): 103 дБ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БУРОВАЯ УСТАНОВКА DEMON
✔️ Высокая мощность двигателя объемом 68 см3
✔️ Мощный планетарный редуктор - НАДЕЖНО
✔️ Прочная дрель с двумя ножами из быстрорежущей стали
✔️ Центробежная муфта для безопасной работы
Включено:
- 2-тактный двигатель
- Планетарная передача
- Набор ключей, необходимых для сборки буровой установки
Буровая установка может использовать стандартные доступные на рынке буровые долота с диаметром отверстия 20 мм и диаметром 60/80/100/150/200/250/300 мм, также доступны удлинители длиной 300 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Вес | 12.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Объем двигателя | 68 куб. см |
| Уровень шума | 99.2 дБ |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 10 186 ₴







