




Бензобур 2-OS /100,150,200мм/ Mar-pol M84001/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензобур 2-OS /100,150,200мм/ Mar-pol M84001/2

Предназначен для самых разных задач — от простого бурения в земле до взятия проб грунта.
Идеально подходит для земляных работ, отлично подходит для бурения отверстий под заборы, деревья, кустарники и саженцы.
Он характеризуется чрезвычайно хорошим качеством изготовления и качеством используемых материалов.
Сверла в комплекте:
- 100мм
- 150мм
- 200мм
из высококачественной стали.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Рабочий объем: 62 куб.см
- Тип двигателя: 1Э48Ф
- Максимальная скорость двигателя: 10 000 об/мин
- Мощность двигателя: 2,3 кВт
- Максимальная мощность: 5,2 л.с.
- Вес нетто: 8,8 кг
- Уровень вибрации: 12,12 м/с^2 K=1,5 м/с^2
- Топливная смесь: 25:1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Уровень шума | 99.2 дБ |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 641 ₴







