




Насос для чистой, грязной воды и септиков с поплавком Mar-pol M279901
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для чистой, грязной воды и септиков с поплавком Mar-pol M279901

Насос-измельчитель MAR-POL — это устройство, идеально подходящее для домашнего хозяйства, его также можно использовать на фермах для перекачки сточных вод или навозной жижи. С точки зрения отдельных заказчиков, он прекрасно работает во многих ситуациях — в основном для откачки септиков.
Наш насос имеет реальную, не завышенную мощность 0,75кВт. Вам не нужно беспокоиться о производительности. Насос изготовлен из чугуна, что исключает проблему окисления корпуса, как в случае с более дешевыми алюминиевыми насосами.
Технические данные:
- Полностью погружной
- Переключатель: поплавок
- Максимальная скорость: 3000 об/мин
- Двигатель: электрический
- Напряжение: 230В, 50Гц (сеть)
- Максимальная мощность: 0,75 кВт - реальная
- Есть ручка для подвешивания
- Макс. производительность: 18000 л/ч
- Мак. высота подъема: 9 м
- Вес: около 15 кг
- Диаметр выхода воды: 2 дюйма
Преимущества:
- Эффективный
- Сильный
- Толстый силовой кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная скорость | 3000 Об/мин |
| Максимум. производительность | 18000 л/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 5 462 ₴





