




Пневматический гайковерт 1/2" Mar-Pol M80528 ударный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пневматический гайковерт 1/2" Mar-Pol M80528 ударный
BJC® ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт 1/2" 112 QUICK SWITCH
Качественный пневматический ключ, оснащенный Quick Switch.
Ключ отлично сбалансирован, отлично лежит в руке, крепкий (1600 Нм), добротно сделан (композитный).
Пневматический ударный гайковерт BJC® 112 — надежный инструмент, предназначенный для выполнения работ в автосервисе и в домашних условиях.
BJC® 112 имеет механизм "TWIN HAMMER".
Это решение основано на двух молотках, вращающихся вокруг шпинделя.
Такое решение позволяет добиться огромного крутящего момента.
При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, что приводит к мощному пусковому усилию, идеально подходящему для больших автомобилей или сильно заклинивших винтов.
Пневматические ключи с механизмом TWIN HAMMER следует использовать там, где требуется высочайшая производительность . Промышленное применение, производственные линии и т. д.

- Рабочее давление: 6,3 - 8 бар
- Посадочный квадрат: 1/2 "
- Соединение: стандартное 1/4"
- Диаметр шланга min: 10 мм
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Максимальная скорость вращения: 10 000 об/мин
- Максимальный поддерживаемый болт/гайка: 18 мм
- Максимальный момент: откручивания-1600 Нм, затяжки- 850 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 382,60 ₴




