




Насос для чистой, грязной воды и септиков Mar-pol M279910
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для чистой, грязной воды и септиков Mar-pol M279910

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ НАСОС QDX M279910
✔️ ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ
✔️ ДЛЯ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ, ШЛАМОВЫХ ВОД
✔️ ДЛЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ
Максимально оптимизирован насос по передаче мощности под реальные рабочие параметры (у других насосов эти параметры часто не имеют ничего общего с реальностью)
Наш насос имеет реальную, не завышенную, мощность 0,55кВт, что подтверждает САМЫЙ ВЫСОКИЙ НАПОР В ЭТОМ КЛАССЕ
Вам не нужно беспокоиться о производительности.
Вы можете быть уверены в качестве
Предназначен для перекачки:
- чистая вода
- другие сточные воды и слабозагрязненные вещества
✔️ Разработан для широкого спектра применений
✔️ Идеально подходит для ферм
Технические параметры насоса QDX
- Напряжение питания: 230 В
- Частота питания: 50 Гц
- Вращение без нагрузки: 2850 об/мин
- Максимальная мощность: 0,55 кВт
- Производительность: 15 м3/ч
- Максимальная высота подъема: 13 м
- Максимум. температура жидкости.: 35 C
- Вес: 9 кг
- Выходной порт: 1 "/ 25 мм
Преимущества насоса QDX:
- Реальная производительность
- Высокое качество
- Специализированный силовой кабель
- Долгий срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная глубина погружения | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная скорость | 2850 Об/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 170 ₴






