



Алмазный диск PCD 125 мм RAPID Mar-Pol M08797
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный шлифовальный круг PCD 125 мм Ripper Mar-Pol M08797R
Алмазный шлифовальный диск PCD 125 мм подходит для быстрого и эффективного удаления старых покрытий, красок, клеев и смол с бетонных поверхностей.

Широко используется для шлифовки и удаления различных покрытий, в том числе: смолы, субиту, папируса, картона, джута, лака, герметика, краски, эпоксидной смолы, синтетической смолы, клея для плитки, винила, полиуретана, латексного клея, акрила, линолеума, лентекса, ковра, плитки ПВХ, оргалита, битумного герметика, губки, нетканых материалов ангидридных, цементных и магниевых стяжек, полированного бетона, стяжек, асфальта.

Характеристики:
- Тип диска - алмазный сегмент
- Внешний диаметр - 125 мм.
- Внутренний диаметр отверстия - 22,23 мм.
- Максимальная скорость - 80 м/с
- Количество PCD: 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 6 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск PCD 125 мм RAPID Mar-Pol M08797 |
- Цена: 2 587 ₴


