
Сверло для буровой установки /ледоруб/ fi150/800мм Mar-Pol M83130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло для буровой установки 150/800 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Общая длина - 800мм
- Рабочий диаметр - 150мм
- Диаметр соединительных элементов - 20мм
- Рабочая длина - 600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Назначение | По льду |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр соединительных элементов | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 150 мм |
- Цена: 2 525 ₴


