




Вертикальный пылесос аккумуляторный Clatronic BS 1312 A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос аккумуляторный Clatronic BS 1312 A
Благодаря встроенному аккумулятору вам не нужно останавливать работу, чтобы переключить шнур питания при переходе в соседнюю комнату.
Пылесос Clatronic BS 1312 — идеальное решение для людей, у которых не так много места для хранения большого пылесоса.
Параметры:
- Цвет: антрацит
- Питание 230-240 В
- Частота 50/60 Гц
- Тип аккумулятора: li-ion
- Напряжение аккумулятора 18,5 В
- Объём аккумулятора 2200 мАч
- Время работы от аккумулятора до 20 мин
- Время заряда аккумулятора около 5 часов
- Насадки мини ,щелевая, насадка-щетка
- 2-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от перегрузки
- Функция экоциклон
- Размеры (Ш x В x Г): 22,5 x 126,5 x 24 см
- Вес: 2100 г
- Размеры в упаковке (Ш x В x Г): 33,5 х 14 х 79 см
- Вес: 2400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение аккумулятора | 18.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 5 854 ₴



