-2%




Алмазный диск для мокрой резки 180 мм Bass Polska 2257
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛМАЗНЫЙ ДИСК 180 ММ
ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ, ДИСК ДЛЯ РЕЗКИ БЕТОНА, МРАМОРА, ПЛИТКИ, ТВЕРДЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Диаметр диска: 180 мм
- Высота алмазного покрытия: 10 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Диаметр отверстия : 25,4 мм
- Максимальная скорость диска: 8600 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вес | 0.4 |
| Высота алмазного покрытия | 10 мм |
| Максимальная скорость диска | 8600 об/мин |
- Цена: 740 ₴


