-2%




Алмазный диск для мокрой резки 200 мм Bass Polska 2263
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛМАЗНЫЙ ДИСК 180 ММ
ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ, ДИСК ДЛЯ РЕЗКИ БЕТОНА, МРАМОРА, ПЛИТКИ, ТВЕРДЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Диаметр диска: 200 мм
- Высота алмазного покрытия: 10 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Диаметр отверстия : 25,4 мм
- Максимальная скорость диска: 7600 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вес | 0.5 |
| Высота алмазного покрытия | 10 мм |
| Максимальная скорость диска | 7600 об/мин |
- Цена: 637 ₴


