




Уличный фонарь на солнечных батареях с датчиком движения, 180 Вт Bass Polska 5922
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛИЧНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ И ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ
- Мощность: 180 Вт
- Датчик движения: ДА
- Датчик сумерек: ДА
- Дистанционное управление лампой: ДА
- Диапазон дистанционного управления: 5 - 7 м
- Класс: IP 65
- Срок службы: 50000 часов (ВЕЛ)
- Угол луча: 120°
- Время освещения: более 8 часов
- Цвет света: 6000 - 7000 К, холодный белый
- Рабочая температура: -30°- 60°С
- Общая длина светильника: 500 мм
- Длина корпуса лампы: 360 мм
- Ширина лампы: 145 ммние лампой: ДА
ПРЕИМУЩЕСТВА НАРУЖНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ЛАМПЫ BASS POLSKA
- Три режима работы.
- Датчик движения и сумеречный датчик.
- Пульт дальнего действия.
- Сильный свет.
- Удобное управление.
- Легкая сборка.
- Светодиоды COB с длительным сроком службы.
- Прочный корпус из АБС-пластика современной формы.
- Круглогодичная эксплуатация, атмосферостойкая лампа.
- Водонепроницаемый.
- Энергосберегающий источник света.
- Идеально подходит для установки во дворе, подъезде, у ворот, калитки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.6 г |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 180 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Время освещения | более 8 часов |
| Дистанционное управление лампой | Да |
| Длина корпуса лампы | 360 мм |
| Срок службы | 50000 ч (светодиод) |
| Ширина лампы | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик сумерек | Да |
- Цена: 1 107 ₴







