




Кусторез аккумуляторный Kraft&Dele KD5104
Кусторез аккумуляторный Kraft&Dele KD5104
Кусторез KRAFT&DELE KD5104 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, соответствующим образом подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Аккумуляторные ножницы подходят для стрижки небольших и средних живых изгородей. Преимущество аккумуляторных ножниц в том, что они легче и тише бензиновых. Низкий уровень вибрации и длинные ножницы обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной.
Ножницы имеют режущие лезвия, вращающиеся в противоположных направлениях, вращающуюся ручку и предохранительный тормоз.
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, что подтверждает качество продукта!
-
Высокого качества
-
Высокая мощность двигателя
-
Легкий вес
-
Корпус выполнен из качественного пластика
-
Проверенный дизайн
-
Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали.
-
Идеально подходит для любого сада
Комплектация:
-
Аккумуляторный кусторез KD5104
-
Аккумулятор + зарядное устройство
-
Инструкция
-
Оригинальная упаковка

Характеристики Кусторез аккумуляторный Kraft&Dele KD5104
|
Емкость аккумулятора |
1500 мАч |
|
Напряжение аккумулятора |
20 В |
|
Ширина реза |
520 мм |
|
Максимальная скорость |
1200 об/мин |
|
Расстояние между зубьями |
18 мм |
|
Вес |
2,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.77 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 3 186 ₴





