




Триммер электрический Kraft&Dele KD1587
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Триммер электрический Kraft&Dele KD1587
Электрический триммер для травы KD1587 от Kraft & Dele характеризуется низким уровнем шума, намного ниже, чем у устройств внутреннего сгорания.
Он прост и удобен в использовании благодаря правильно расположенным элементам управления. Небольшой вес устройства способствует облегчению работы.
Триммер оснащен чехлом , предохраняющим его от повреждений при скашивании у стены или забора. Он также имеет удобную ручку , которая позволяет легко маневрировать устройством.

Характеристики Триммер электрический Kraft&Dele KD1587
|
Мощность: |
800 Вт |
|
Вращение: |
10500 об /мин |
|
Рабочая ширина: |
230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.93 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 227 ₴



