




Телескопический секатор с пилой, 178 - 290 см Bass Polska 8899
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
САДОВЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НОЖНИЦЫ С ПИЛОЙ
- Длина секатора: 178 см.
- Длина секатора: 290 см
- Длина полотна пилы: 35 см.
- Лезвия изготовлены из стали с твердостью 50 HCS.
- Телескопический секатор Bass Polska позволяет работать на высоте без лестницы.
- Садовый секатор предназначен для обрезки тонких и толстых веток.
- Пила может обрабатывать даже очень большие ветки.
- Телескопическая система: шестерня для увеличения мощности.
- Рычажная система тросовой тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Общая длина | 2900 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина полотна пилы | 35 см |
- Цена: 1 545 ₴



