




Триммер электрический Kraft&Dele KD5120
Триммер электрический Kraft&Dele KD5120
Электрический триммер для травы KD5120 от Kraft & Dele характеризуется низким уровнем шума, намного ниже, чем у устройств внутреннего сгорания. Он прост и удобен в использовании благодаря правильно расположенным элементам управления. Небольшой вес устройства способствует облегчению работы.
-
Триммер оснащен чехлом, предохраняющим его от повреждений при скашивании у стены или забора. Он также имеет удобную ручку, которая позволяет легко маневрировать устройством.
-
Небольшой вес устройства способствует облегчению работы.
-
Триммер оснащен чехлом, предохраняющим его от повреждений при скашивании у стены или забора.
-
Триммер для травы KRAFT & DELE имеет удобную ручку для легкого маневрирования.
Характеристики Триммер электрический Kraft&Dele KD5120
|
Номинальная мощность: |
800 Вт |
|
Ширина реза: |
23 см |
|
Вращение: |
10 500 об/мин |
|
Вес: |
2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 987 ₴






