




Ручной паровой утюг с керамической подошвой, серо-голубой Bass Polska BH 10552
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
РУЧНОЙ ПАРОВОЙ УТЮГ С КЕРАМИЧЕСКОЙ ПОДОШВОЙ
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 2400 Вт ~ 3400 Вт
- Емкость резервуара для воды: 350 мл
- Паровой удар: 25 ± 5 г/мин .
- Рассеивание тумана: ≥ 0,3 г
- Подошва: керамическая
- Длина шнура питания: 1,9 м
- Цвет: серый с синим
ПРЕИМУЩЕСТВА ПАРОВОГО УТЮГА BASS POLSKA
5 УНИКАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ
- Вертикальное и горизонтальное отпаривание.
- Сухая и влажная глажка без сжигания ткани.
- Функция автоматического отпаривания.
- Взрыв пара.
- Струя тумана/распыления.
4 ПРАКТИЧНЫЕ СИСТЕМЫ
- Anti-calc – автоматическое удаление накипи.
- Anti-drop - защита от капания.
- Система пожарной безопасности - автоматическое отключение.
- Самоочистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 25 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 813 ₴





