




Краскопульт 500Вт 1000мл Kraft&Dele KD1656
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскопульт 500Вт 1000мл Kraft&Dele KD1656
Профессиональный малярный пистолет будет использоваться при покраске поверхностей водными красками. лаки, акриловые шпатлевки, металлизированные и перламутровые шпаклевки.Благодаря устройству можно добраться до труднодоступных мест, позволяет равномерно покрыть неровные, круглые, ажурные поверхности и т. д. Укорачивает и облегчает работу.
Качественный инструмент для нанесения различных видов красок, в том числе на водной основе, на основе растворителей, лаков, грунтовок, отделочных красок, а также герметизации и грунтования древесины .
Краскопульты обеспечивают, по сравнению с традиционными методами покраски, более быстрое и точное нанесение краски в труднодоступных местах.
Покраска распылением позволяет вы получите очень равномерное покрытие краской даже неровных поверхностей.
Особенности:
- Высокое качество
- Высокая эффективность работы
- Равномерное покрытие краской неровных поверхностей
- Для домашнего и профессионального использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1656 |
| Отверстие сопла: | 1.0/1.8/2,5 мм |
| Длина кабеля: | 190 см |
| Рабочее давление: | 0,15-0,35 бар |
| Доставка жидкости: | 1650л/мин |
| Объем: | 1000 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 660 ₴







