




Тепловентилятор 3,5кВт 230В Kraft&Dele KD11728
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловентилятор 3,5кВт 230В Kraft&Dele KD11728
Электрический обогреватель KD11728 от компании KRAFT&DELE – это гарантия высокого качества. Данная модель отличается отличными параметрами обогрева, отличным качеством изготовления и безотказной работой, что повышает эффективность и результативность обогрева помещения.
Отсутствие выбросов выхлопных газов делает этот обогреватель идеальным решением для закрытых помещений с затрудненной вентиляцией, например, гаражей, холлов, складов, теплицы и т. д. Электропитание 230В. Благодаря вентилятору воздух прогоняется по камере нагрева, что обеспечивает максимальный выход теплого воздуха!
Малый вес и компактные размеры позволяют легко транспортировать прибор.
Также он идеально подходит для сушильных помещений. Во время работы не выделяет выхлопных газов и водяного пара. Он оснащен прочным нагревателем из нержавеющей стали.
ФУНКЦИИ
- Регулируемая мощность 3,5 кВт
- Идеально подходит для работы в разных помещениях.
- Усиленный корпус из нержавеющей стали.
- Вентилятор.
- Мощность 2500 Вт обеспечивает эффективный обогрев.
- Нагреватель быстрого нагрева
- Встроенный термостат
- Ручка легко транспортировать.
- Легко использовать с двумя ручками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD11728 |
| Тип устройства: | электрический нагреватель |
| Номинальная мощность: | 3500 Вт |
| Текущий: | 13.04A |
| Требуется безопасность: | 16A |
| Регулирование тепловой мощности: | 30 Вт/1750 Вт/3500 Вт |
| Мощность: | 220–240 В/50 Гц |
| Вес: | ок. 3 кг |
| Размеры : | 245 x 210 x 285 мм |
Нагреватель польского бренда KRAFT&DELE лучший прибор на рынке в своем ценовом сегменте, отличающийся высоким КПД при максимальной экономичности обеспечивает специально разработанный нагреватель. Электронагреватель безопасен потому что обогреватель защищён от перегрева.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Защита от перегрева
- Встроенный регулируемый термостат
- Подходит для непрерывной работы
- Можно использовать в помещениях без вентиляции
- Сухое тепло, без запаха
- Регулировка мощности нагрева
- Отличное качество и надежность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 1 756 ₴







