-2%










Зарядное устройство для аккумуляторов Kraft&Dele KD1288
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов Kraft&Dele KD1288

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Модель | KD1288 |
| Входное напряжение: | 230 В ; |
| Частота: | 50Гц |
| Входная мощность: | 75Вт |
| Выходное напряжение: | 6В / 12В |
| Интенсивность управления: | 0-5A |
| Максимальная емкость: | 75 Ач |
| Вес | 1,3 кг |

ВыпрямительKD1287 Польская компания Kraft&Dele — надежное устройство для зарядки аккумуляторов.
Он оснащен дисплеем режима зарядки, который защищает устройство от повреждений.
Изготовлен из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства. устройстве.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1.3 кг |
- Цена: 1 587 ₴







