




Лебедка цепная 1Т Kraft&Dele KD1115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка цепная 1Т Kraft&Dele KD1115

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Модель: | KD1115 |
|
Тип: |
Цепная лебедка |
| Материал: | сталь |
| Максимальная нагрузка (т): | 1 |
| Цвет: | черный, красный |
| Размеры упаковки: | 252 x 172 x 183 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Производитель: | KRAFT&DELE |
Цепная таль из серии KRAFT&DELE представляет собой удобное устройство, управляемое вручную с помощью цепи.
Устройство предназначено для использования на заводах, шахтах, фермах, строительных площадках, причалах, складах и для погрузки товаров.
Устройство идеально подходит для проведения грузоподъемных работ на открытом воздухе и в местах без доступа к электричеству.
Цепную таль можно прикрепить к тележке любого типа и использовать в качестве портативного втягивающего устройства.
Конструкция
Цепная таль оснащена зубчатым механизмом из двух симметрично расположенных приемных шестерен.
Основной принцип работы устройство:
Когда вы вручную тянете цепь, колесо вращается по часовой стрелке, прижимая фрикционные диски и храповой диск к креплению тормоза , и заставляет колесо вращать эти части. Приводной вал вращает рейку, вал-шестерню и стопорную шестерню. При этом активируется механизм, позволяющий поднимать груз с помощью цепи. Устройство оснащено тормозной системой, оснащенной фрикционными дисками, обеспечивающими безопасную эксплуатацию устройства и перемещаемый груз.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
- Цена: 2 131 ₴


