




Триммер для живой изгороди X SERIES Kraft&Dele KD1763
Триммер для живой изгороди X SERIES Kraft&Dele KD1763

- Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, которая подтверждает качество продукта!
- Высокое качество исполнения
- Легкий
- Тело сделано из высококачественный пластик
- Низкая вибрация системы
- Проверенный дизайн
- Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и легкой высокоуглеродистой стали
- Идеально подходит для любого сада
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Производитель: | Kraft&Dele |
| Модель: | KD1763 |
| Материал: | Высокоуглеродистая сталь , пластик, резина |
| Напряжение питания: | Батарея |
| Тип: | электрический |
| Скорость двигателя: | 1100 об/мин |
| Вырезка: | 15 мм |
| Вырезать длина направляющей: | 460 мм |
| Размеры упаковки: | 185 x 840 x 108 мм |
| Вес: | 2,75 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входит.
Кусторезы KD1763 от KRAFT&DELE характеризуются легкой конструкцией, изготовленной из прочный высококачественный пластик и сталь.
Высокая мощность, правильно подобранная к рабочей длине устройства, ставит эффективность работы данного оборудования на высочайшем уровне. Электрические ножницы подходят для стрижки живых изгородей небольшого и среднего размера. Преимущество электрических ножниц в том, что они легче и тише ножниц внутреннего сгорания. Низкий уровень вибрации и длинное лезвие обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Это делает работу в саду легкой и приятной.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
- Цена: 1 919 ₴







