




Погружной винтовой насос для колодезной воды Kraft&Dele KD1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной винтовой насос для колодезной воды Kraft&Dele KD1700
Погружной насос Kraft&Dele KD1700 – идеальное устройство для перекачивания чистой воды, а также для работы в гидрофорных системах. Насос обладает высоким КПД и экономичен, изготовлен из твердого металлического сплава. Двигатель насоса оснащен современной тепловой защитой.

Технические характеристики Kraft&Dele KD1700:
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 500 Вт
- Шланговое соединение – 1 дюйм
- Производительность – 1,8 м3/ч
- Высота столба воды – 50 м
- Длина кабеля примерно – 10 м
- Современная тепловая защита
- Вес – 12 кг
Размеры насоса:
- Диаметр насоса – 102 мм
- Длина насоса – 573 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 559 ₴




