
Станок шлифовальный Kraft&Dele KD5296
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный Kraft&Dele KD5296
- Шлифовальная машина Kraft&Dele с обозначением KD5296 используется в основном для обработки деревянных и металлических элементов, а также синтетических поверхностей. Профессиональный прибор мощностью 650Вт. Это устройство создано в соответствии с современным уровнем техники и признанными техническими требованиями безопасности. Высокое качество изготовления обеспечивает длительный срок службы шлифмашины, точность и легкость работы.
- Дисковый шлифовальный модуль имеет опрокидывающийся верх, который позволяет работать перпендикулярно диску (в диапазоне 0-45 градусов), а ленточный стол может работать как горизонтально, так и вертикально (в диапазоне 0-90 градусов). Машина позволяет шлифовать деревянные элементы вдоль, поперек и по диагонали. Верх изготовлен из чугуна, благодаря чему конструкция устойчива и не деформируется под давлением.

Технические характеристики Kraft&Dele KD5296:
- Напряжение – 230В-50Гц
- Мощность – 650 Вт
- Скорость ленты – 1450 об/мин
- Скорость диска – 292 об/мин
- Размер стола – 190х125 мм
- Размер ленты – 100х914
- Размер диска – 150 мм
- Вес – 12,5 кг
Комплектация:
- Станок шлифовальный Kraft&Dele KD5296
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 5 171 ₴


