




Газовый обогреватель 25 кВт + редуктор Kraft&Dele KD11731
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель 25кВт + редуктор Kraft&Dele KD11731
- Обогреватель Kraft & Dele модели KD11731 мощностью 25 кВт для газа пропан-бутан (СНГ). Нагреватель имеет встроенный термостат с регулировкой температуры. Нагреватель работает автоматически в зависимости от установленной температуры.
- Обогреватели польского бренда Kraft&Dele – одни из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокий КПД при максимальной экономии топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
- Эти устройства широко используются в строительстве, на складах, в животноводстве, в жилых домах, на дачах и везде, где обеспечена надлежащая вентиляция.
- Это безопасное и долговечное, простое в использовании устройство. Просто подсоедините газовый баллон, и воздуходувка готова к использованию.
Устройство, работающее на газе пропан-бутан, производит чистый и теплый воздух. Процесс горения происходит в открытой камере сгорания, засасываемый вентилятором воздух нагревается, а затем выдувается из каменки. Для него не требуется дымоход, необходимо обеспечить только подачу воздуха для обеспечения правильного сгорания.

Технические характеристики Kraft&Dele KD11731:
- Тип – газовый обогреватель
- Мощность – 25 кВт
- Давление питающего газа – 0,3 бар
- Напряжение – 230 В, 50 Гц
- Расход газа – 1,09 кг/ч
- Эффективность – 320 м3/ч
- Размеры – 520*285*400 мм
- Вес – 7,7 кг
Комплектация:
- Обогреватель KD11731 мощностью 25 кВт
- Газовый шланг
- Редуктор
- Оригинальная упаковка
- Руководство на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 1.09 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
- Цена: 4 375 ₴






