-2%










Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele KD1434
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele KD1434
- Пневматический ударный гайковерт польского бренда Kraft&Dele, модель KD1434, отличается долговечностью и прочностью, имеет высокий крутящий момент 5000 Нм, что позволяет без проблем ослабить даже самые затянутые винты. Изготовлен из материалов высочайшего качества. TWIN HAMMER с двойным сцеплением .
- Гайковерт упакован в удобный и удобный чемоданчик.

Технические характеристики Kraft&Dele KD1434:
- Тип устройства – Пневматический гайковерт
- Шпиндель – 1"
- Толщина вала, идущего к наконечнику (приводу – 45 мм
- Крутящий момент – 5000 Нм
- Скорость – 3600 об/мин
- Средний расход гидравлики – 1140 л/мин
- Размер воздухозаборника – 1/2 дюйма
- Соединитель воздушного шланга – 5/8"
- Уровень звуковой мощности – 95,4 дБ(A)
Комплектация:
- Пневматический ключ KD1434
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5000 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 11 339 ₴






