
Почтовый ящик для частного дома Damech 2792
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик для частного дома Damech 2792
Декоративный почтовый ящик формата В6 со скошенной крышей со штатным замком и трубкой. Коробка для крепления на перегородку (дверь, забор, стена и т.п.).
Параметры:
- Размер (ВхШхГ): 37,5х23х7 см
- Размер крышки (ВхГ): 2,1х13,1 см
- Формат листа: B6
- Вес: 1300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damech |
| Страна производитель | Польша |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 146 ₴


