




Профессиональный вибратор для уплотнения бетона + булава КД10845 Kraft &Dele KD10844
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный вибратор для уплотнения бетона + булава КД10845 Kraft &Dele KD10844
- Профессиональный вибратор для уплотнения бетона Kraft & Dele с обозначением KD10844. Устройство позволяет устранить из бетона пузырьки воздуха, одновременно увеличивая плотность и прочность бетонной массы.
- Высокая мощность в 2500 Вт эффективно справляется с уплотнением перекрытий и полов, фундаментных оснований, устройством фундаментов и фундаментных стен.
- Благодаря использованию нашей проверенной конструкции устройство долговечно и надежно. Максимальный КПД, достигающий 4000 об/мин, позволяет работать, не опасаясь перегрева.
- В комплект также входит булава-вибратор длиной 6м и диаметром 38мм. Это идеальный инструмент для склеивания залитого бетона и удаления пузырьков воздуха.

Технічні характеристики Kraft&Dele KD10844:
- Тип устройства – бетонный вибратор
- Мощность – 2500 Вт
- Скорость вращения – 4000/мин
- Степень изоляции – 2 класс
- Частота – 50 Гц
- Номинальное напряжение – 250 В
- Длина булавы – 6м
- Диаметр булавы – 38 мм
- Установленный вес – 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 250 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 506,12 ₴







