




Щипцы для завивки TITAN CARE Concept KK1180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Щипцы для завивки TITAN CARE Concept KK1180
|
Высокое качество |
Быстрый нагрев |
Равномерная температура |
Технические параметры Concept KK1180:
- Керамическая поверхность
- Равномерная температура по всей длине
- Съемная крышка
- Практичная подставка
- Диаметр: 19 мм
- Технология быстрого нагрева PTC
- Максимальная рабочая температура 180 °C
- Красный индикатор работы
- Вращающийся на 360° шнур (предотвращает скручивание и запутывание)
- Ушко для подвешивания
- Мощность: 25 Вт
- Длина кабеля: 175 мм
- Размер: 370 х 33 х 63 мм.
- Вес: 400 г
- Цвет: матовый серый


Пользоваться плойкой КК1180 очень просто, поэтому она прекрасно подойдет для домашнего использования. Щипцы облегчают захват отдельных прядей, которым затем можно придать нужную форму. Результат красивый и ровный по всей длине волос. Благодаря высококачественной технологии PTC щипцы для завивки быстро нагреваются. Керамическая поверхность шапочки равномерно распределяет тепло по всей длине и защищает волосы от повреждений. Термоизолированный наконечник предотвращает случайные ожоги.
Щипцы для завивки оснащены длинным и полностью вращающимся шнуром питания, который адаптируется к каждому вашему движению. Также имеется практичная подставка для безопасного хранения и подвесная проушина для удобного хранения. Крышка щипца съемная, что упрощает чистку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.1 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 044 ₴



