




Блендер для смузи 500 Вт 3 бутылки черный Concept SM-3385
Блендер для смузи 500 Вт 3 бутылки черный Concept SM-3385
Каждый день по разному
Вы не любите скуку. Вы хотите, чтобы ваш коктейль помещался в сумочку, рюкзак или одежду? Просто выберите в соответствии с вашим настроением. Вы можете купить бутылку в каждом цвете, потому что все вписывается в наши модели смузи производитель.

Детали, которые им нравятся
Чтобы обеспечить максимальную безопасность во время использования, производитель смузи имеет встроенную систему безопасности, которая не позволяет запускать блендер, если крышка неправильно установлена на чашке. Нижняя часть устройства выполнена из специального резинового материала, который обеспечивает устойчивость на рабочей поверхности. Многодетные семьи оценят возможность купить дополнительные бутылки. Смузи-мейкеры в наборе имеют 2 стакана емкостью 570 мл и поменьше красного 400 мл. Каждый может приготовить коктейль по-разному, а затем смешать их в любой комбинации вкусов. Или просто наслаждайтесь комфортом выбора чистой чашки, если вам не хочется мыть посуду.
Это больше не будет скользить
Спешите на работу, в школу или в спортзал? Всегда с тобой! Бутылка миксера оснащена противоскользящей ручкой, которая обеспечивает комфорт во время использования.

Практичность
Точно, только одна вещь отделяет вас от вкусного коктейля на завтрак - просто поставьте контейнер на корпус устройства. Бутылка используется непосредственно для смешивания потребления. Крышка для питья имеет двойную герметичность, поэтому вам не нужно беспокоиться о смузи, выливающемся в кошелек. Кроме того, форма чашки обеспечивает комфортное питье при ходьбе или вождении. Контейнер можно поместить в автомобильный держатель.
Чаши для смешивания изготовлены из тритана, который не содержит БФА. Это означает, что они не содержат вредных бисфенолов. Кто такой тритан на самом деле? Это современный, прочный, но легкий материал по сравнению со стеклом. Благодаря своей устойчивости к нагреванию, он не выделяет вредных веществ в ваш напиток или пищу. Кроме того, материал устойчив к трещинам и царапинам. Тритан не только безопасен для здоровья, но и экологически безопасен, потому что он биоразлагаемый. Его преимущество в том, что он не содержит БФА - бисфенол А, который является органическим соединением, используемым при производстве пластмасс. Бисфенол А является опасным химическим веществом, которое может вызвать много проблем со здоровьем и даже рак молочной железы.

Технические параметры:
- 3 бутылки: 570 мл белого цвета; зеленый 570 мл и красный 400 мл
- Кружка из тритана - не содержит БФА
- 23 000 оборотов / мин
- Подходит для приготовления кофе со льдом, напитков, смузи и коктейлей
- Нескользящая основа для устойчивости на рабочей поверхности
- Съемный нож
- Простота эксплуатации и очистки
- Система безопасности
- Длина кабеля: 100 см
- Объем: 80 дБ (А)
- Общий вес с контейнерами: 1,6 кг
- Вес устройства без чашки: 0,9 кг
- Напряжение: 220 - 240 В
- Мощность: 500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Название | Блендер для смузи 500 Вт 3 бутылки черный Concept SM-3385 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
- Цена: 2 955 ₴







