




Электрический обогреватель Concept Smart 2000 Вт QH4100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель Concept Smart 2000 Вт QH4100

Функция открытого окна экономит энергию
Если активировать функцию открытого окна, то при резком понижении температуры устройство автоматически выключится, таким образом экономя энергию.

Отопление по плану
Обогреватель QH4100 Smart оснащен практичным таймером, который позволяет создать точный график нагрева. Вы можете выбрать конкретный день и время, когда отопление будет включаться автоматически при желаемой температуре. Вы оцените это особенно во время вечернего купания, когда у вас всегда будет приятно тепло в ванной комнате.
Характеристики:
- Размер: 542 х 187 х 123 мм
- Цвет серый
- Мощность: 1000 Вт/2000 Вт
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Регулировка температуры от 10 до 49 градусов
- Количество режимов работы: 2
- Таймер: 24 часа, 7 дней
- Вентилятор
- Дисплей: LED
- Режимы работы: 2 (автоматический /ручной)
- Выбор языка: CZ, EN, PL, HU, RO, SK, DE
- Интернет: WiFi, 2,4 ГГц
- Равномерное распределение тепла по помещению
- Защита от перегрева
- Блокировка от детей
- Степень защиты IP22 (подходит для использования в ванной комнате)
- Кабель питания: 1,3 м.
- Вес: 2360 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Встроенный вентилятор|Пульт дистанционного управления|Таймер |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 5 577 ₴




