




Конвектор электрический Concept 2000 Вт KS4100
Конвектор электрический Concept 2000 Вт KS4100

Подходит для ванной комнаты
Вы можете безопасно использовать конвектор KS4100 где угодно в доме, даже во влажных помещениях. Благодаря водонепроницаемости IP24 он подходит для отопления ванной комнаты.

Автоматически поддерживает заданную температуру
Конвектор имеет сенсорную панель управления с LED-дисплеем, что позволяет легко задавать нужные значения. Оснащен термостатом с плавной регулировкой температуры от 16 до 40°C и двумя режимами работы – низкий и высокий. Выбранная температура автоматически поддерживается конвектором в течение всего времени работы. Вы также можете воспользоваться функцией отложенного выключения с возможностью установки таймера на 24 часа.
Характеристики:
- Размер: 920 х 380 х 85 мм
- Цвет серый
- Материал: закаленное стекло
- Мощность: 1000 Вт/2000 Вт
- Термостат: 16 – 40 градусов
- Количество режимов работы: 2
- Таймер: 24 часа
- Дисплей: светодиодный
- Выбор языка: CZ, EN, PL, HU, RO, SK, DE
- Интернет: WiFi, 2,4 ГГц
- Степень защиты IP24 (подходит для использования в ванной комнате)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 417 ₴






