




Масляный радиатор Concept 2300 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Concept 2300 Вт

Легкая эксплуатация и безопасность
Масляный радиатор RO3411 обеспечивает длительный срок службы и легкость эксплуатации. Кроме того, он не пересушивает воздух и не пылит. Потому подходит даже для аллергиков, астматиков и детских комнат. Для обеспечения безопасной работы он оснащен защитой от перегрева, функцией защиты от замерзания и автоматическим отключением при случайном опрокидывании. Удобную мобильность обеспечивают колесики и практичная ручка, благодаря которой вы легко перенесете его куда угодно.
Сенсорное управление и три режима нагрева
Характеристики:
- Размер: 486 х 280 х 640 мм
- Цвет: белый
- Мощность: 2,3 кВт
- Питание, частота: 220 – 240 В, 50/60 Гц
- Длина кабеля: 1,8 м
- Количество ребер: 11
- Таймер 0-24 ч
- Количество режимов: 3
- Функции: против замерзания, антифриз, авто-отключение при опрокидывании, защита от перегрева
- Колёса: Да (4 шт)
- Масса: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 486 мм |
- Цена: 5 497 ₴



