-2%










Стиральная машина Beko WUE7626XBWS SteamCure
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko WUE7626XBWS SteamCure 7 кг
- Функция «меньше складок» изменяет параметры стирки таким образом, чтобы одежда после извлечения из стиральной машины менялась как можно меньше. Благодаря этому их гораздо легче гладить.
- Если вы хотите быстро постирать грязное белье, но не хотите потерять качество стирки, вы можете воспользоваться функцией сокращения времени. Стиральная машина оптимизирует время стирки, поэтому вы сэкономите время и силы.
- Слишком большое количество стирального порошка означает, что он не растворяется в воде полностью и одежда не тщательно прополаскивается. Это может вызвать аллергию на коже. В этой модели стиральной машины система контролирует количество пены и при необходимости запускает дополнительное полоскание.

Технические характеристики Beko WUE7626XBWS SteamCure:
- Тип загрузки – передняя
- Размеры без выступающих элементов (ДхШхВ) – 46,5 х 60 х 84 см
- Цвет устройства – белый
- Цвет двери – черный
- Контроль: электроника – ручка, кнопки
- Электронный дисплей – ЖК-дисплей
- Направление открывания дверей – левое
- Инверторный двигатель - Да
- Длина впускного шланга – 140 см.
- Длина сливного шланга – 150 см.
- Номинальная мощность – 7 кг
- Класс энергопотребления – D
- Мощность (100 циклов) – 44 кВтч = 33,88 зл.
- Мощность (цикл) – 0,44 кВтч
- Расход воды (цикл) – 36 литров
- Уровень шума – вращение (новинка) – 74 дБ
- Максимальная скорость отжима – 1200 об/мин
- Остаточная влажность – 53,9%
- Класс эффективности стирки – A
- Класс шума вращения – A
- Программы – хлопок, темные материалы, деликатная, дополнительная программа из приложения HomeWhiz, детская (пар), эко 40-60, джинсы, рубашки, полоскание, пух, спорт, StainExpert, шерсть
- Продолжительность программы "Эко 40-60" – 03:27
- Очистка барабана – Да
- Задержка начала работы – Да
- Возможность изменения температуры – Да
- Меньше складок (легкая глажка) - Да
- Равномерное распределение нагрузки - Да
- Контроль пены - Да
- Автоматизация взвешивания – Да
- Автоматизация стирки – Да
- Индикатор прогресса программы – Да
- Отображение оставшегося времени – Да
- Звуковой сигнал окончания программы – Да
- Дополнительные возможности – возможность сокращения времени стирки, запуск/пауза с возможностью добавления белья, дистанционное управление со смартфона, функция «Ученик», сохранение свежести после окончания цикла, предварительная стирка, добавление пара в цикл
- Дополнительная информация – Hi-Tech никелированный нагреватель, счетчик количества воды, информативная панель управления, звуковое подтверждение выбранной функции, система удаления пятен Beko StainExpert.
- Используемые технологии - Приложение Beko HomeWhiz, барабан Beko AquaWave, сокращение потерь моющего средства Beko AquaFusion, стирка паром Beko Steam Cure, бесщеточный двигатель Beko ProSmartInverter, сохранение свежести после цикла Beko Fresh Therap
- Родительский замок (панель управления) – Да
- Другие функции безопасности – блокировка преждевременного открывания дверей, защита от скачков напряжения
- Размер упаковки – 51 х 62 х 88 см
- Вес с упаковкой – 63 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Потребление воды | 36 л |
- Цена: 35 814 ₴



