




Стиральная машина 11 кг Samsung WW11BB744DGE
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стиральная машина 11 кг Samsung WW11BB744DGE
Хороший отжим
Чем выше скорость отжима, тем суше белье после извлечения из стиральной машины. Благодаря этому вы сможете быстрее наслаждаться своей одеждой, а во время сушки в доме не остается влаги.
Используемые технологии:
пузырьковая промывка (активная пена) Samsung Eco Bubble, двигатель Samsung Digital Inverter
Безопасность использования
- Родительский контроль (панель управления): Да
- Другие функции безопасности: блокировка преждевременного открытия двери
Стандартное оборудование:
руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, наливной шланг, сливной шланг.
Совместимость приложений:
Samsung SmartThings
Совместимость приложений:
Android от версии 8.0, iOS от версии 13.0

Технические характеристики
- Тип загрузки: фронтальная
- Размеры без выступающих элементов (ДхШхВ): 60 х 60 х 85 см
- Цвет устройства: белый
- Контроль: электроника: ручка, сенсорный экран
- Электронный дисплей: LED
- Направление открытия двери: левый
- Инверторный двигатель: Да
Внешние параметры
- Размер упаковки: 68 х 65 х 88 см
- Вес с упаковкой: 76 кг

Энергоэффективность
- Номинальная мощность: 11 кг
- Класс энергопотребления: А
- Потребляемая мощность (100 циклов): 53 кВтч
- Потребляемая мощность (цикл): 0,53 кВтч
- Расход воды (цикл): 54 литра
- Уровень шума - вращение (новинка): 72 дБ
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Остаточная влажность: 54%
- Класс отжима: В
- Класс шума вращения: А
Программы и функции
- Программы: хлопок, эко 40-60, гигиена, микс, ночная, быстрая, шерсть/ручная стирка
- Продолжительность программы «Эко 40–60»: 4:00
- Очистка барабана: Да
- Задержка начала работы: Да
- Регулировка скорости отжима: Да
- Возможность изменения температуры: Да
- Меньше складок (легкая глажка): НЕТ
- Равномерное распределение нагрузки: Да
- Контроль пены: Да
- Автоматизация взвешивания: Да
- Автоматизация стирки: Да
- Отображение оставшегося времени: Да
- Дополнительные возможности: интенсивная стирка (выведение пятен), старт/пауза, автоматическая система дозирования моющих средств, дистанционное управление со смартфона, предварительная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования, Контроль баланса, Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от детей, Защита от протечек, Интеллектуальное управление стиркой |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Потребление воды | 54 л |
- Цена: 86 168 ₴






