-2%




Кухонная мойка Deante ZORBA ZQZ 5513 гранит - встраиваемая в столешницу, сушилка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante ZORBA ZQZ 5513 гранит - встраиваемая в столешницу, сушилка
Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: гранит
- Цвет: бежевый
- Количество камер: 1,5
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: Да
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к пятнам, ультрафиолетовым лучам, ударам и высоким температурам
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с возможностью подключения посудомоечной машины, реверсивная мойка
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 760 х 440 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 740 х 420 мм
- Отделение 1: 344 х 367 х 164 мм
- Отделение 2: 154 х 245 х 124 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 90 х 60 х 30 см
- Вес с упаковкой: 16,50 кг
Оборудование:
переливно-сливная арматура, гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: от 2 до 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 11 831 ₴


